Наука под микроскопом > Новости > Новости > СГУ им. Питирима Сорокина приглашает молодежь окунуться в «Науку под микроскопом»

• автор:

Школьников старше 12 лет и выпускников со всех городов и районов республики, также из-за ее пределов СГУ им. Питирима Сорокина приглашает на образовательные интенсивы по дополнительным программам по химии, биологии, анатомии. Уникальный проект «Наука под микроскопом» реализуется в университете впервые благодаря победе в конкурсе грантов в рамках федерального проекта «Образование», проекта «Успех каждого ребенка».

Полную стаью смотрите на сайте Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина